Der Drall einer Regelfläche im elliptischen Raum.
Monatshefte für Mathematik, Tome 52 (1948), pp. 181-188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MOMA_1948__52_176787,
author = {Hans Robert M\"uller},
title = {Der {Drall} einer {Regelfl\"ache} im elliptischen {Raum.}},
journal = {Monatshefte f\"ur Mathematik},
pages = {181--188},
year = {1948},
volume = {52},
zbl = {0030.26803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1948__52_176787/}
}
Hans Robert Müller. Der Drall einer Regelfläche im elliptischen Raum.. Monatshefte für Mathematik, Tome 52 (1948), pp. 181-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MOMA_1948__52_176787/