@article{MMO_2022_83_2_a1,
author = {A. V. Domrina},
title = {On properties of limits of solutions in the noncommutative sigma model},
journal = {Trudy Moskovskogo matemati\v{c}eskogo ob\^{s}estva},
pages = {241--256},
year = {2022},
volume = {83},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_2022_83_2_a1/}
}
A. V. Domrina. On properties of limits of solutions in the noncommutative sigma model. Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 83 (2022) no. 2, pp. 241-256. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_2022_83_2_a1/
[1] L. Khermander, Analiz lineinykh differentsialnykh operatorov s chastnymi proizvodnymi, v. 3, Psevdodifferentsialnye operatory, Mir, M., 1989
[2] A. V. Domrina, “Petlevye podnyatiya v nekommutativnoi sigma-modeli ”, Analiticheskie i geometricheskie voprosy kompleksnogo analiza, Tr. MIAN, 279, 2012, 72–80 | MR | Zbl
[3] A. V. Domrina, “Tselochislennye kharakteristiki reshenii nekommutativnoi sigma-modeli”, TMF, 178:3 (2014), 307–321 | DOI | MR | Zbl
[4] A. V. Domrina, “Opisanie reshenii s unitonnym chislom 3 v sluchae odnogo sobstvennogo znacheniya. Kontrprimer k gipoteze o razmernosti”, TMF, 201:1 (2019), 3–16 | DOI | MR | Zbl
[5] A. V. Domrina, A. V. Domrin, “O razmernosti prostranstv reshenii nekommutativnoi sigma-modeli v sluchae unitonnogo chisla 2”, Kompleksnyi analiz i ego prilozheniya, Tr. MIAN, 298, 2017, 112–126 | MR
[6] A. V. Domrin, “Nekommutativnye unitony”, TMF, 154:2 (2008), 220–239 | DOI | MR | Zbl
[7] A. V. Domrin, “Prostranstva modulei reshenii nekommutativnoi sigma-modeli”, TMF, 156:3 (2008), 307–327 | DOI | MR | Zbl