Averaging of parabolic operators
Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 45 (1982), pp. 182-236 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice du chapitre de livre

@article{MMO_1982_45_a5,
     author = {V. V. Zhikov and S. M. Kozlov and O. A. Oleinik},
     title = {Averaging of parabolic operators},
     journal = {Trudy Moskovskogo matemati\v{c}eskogo ob\^{s}estva},
     pages = {182--236},
     year = {1982},
     volume = {45},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1982_45_a5/}
}
TY  - JOUR
AU  - V. V. Zhikov
AU  - S. M. Kozlov
AU  - O. A. Oleinik
TI  - Averaging of parabolic operators
JO  - Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva
PY  - 1982
SP  - 182
EP  - 236
VL  - 45
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1982_45_a5/
LA  - ru
ID  - MMO_1982_45_a5
ER  - 
%0 Journal Article
%A V. V. Zhikov
%A S. M. Kozlov
%A O. A. Oleinik
%T Averaging of parabolic operators
%J Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva
%D 1982
%P 182-236
%V 45
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1982_45_a5/
%G ru
%F MMO_1982_45_a5
V. V. Zhikov; S. M. Kozlov; O. A. Oleinik. Averaging of parabolic operators. Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 45 (1982), pp. 182-236. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1982_45_a5/