The lattice definability of wreath products
Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 29 (1973), pp. 207-213
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MMO_1973_29_a11,
author = {L. E. Sadovskiǐ and M. N. Ar\v{s}inov},
title = {The lattice definability of wreath products},
journal = {Trudy Moskovskogo matemati\v{c}eskogo ob\^{s}estva},
pages = {207--213},
year = {1973},
volume = {29},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1973_29_a11/}
}
L. E. Sadovskiǐ; M. N. Aršinov. The lattice definability of wreath products. Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 29 (1973), pp. 207-213. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1973_29_a11/