Conjugate systems on multidimensional spaces
Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 7 (1958), pp. 179-226
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MMO_1958_7_a4,
author = {V. V. Ryzhkov},
title = {Conjugate systems on multidimensional spaces},
journal = {Trudy Moskovskogo matemati\v{c}eskogo ob\^{s}estva},
pages = {179--226},
year = {1958},
volume = {7},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1958_7_a4/}
}
V. V. Ryzhkov. Conjugate systems on multidimensional spaces. Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 7 (1958), pp. 179-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1958_7_a4/