Radical and semi-simple groups
Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 6 (1957), pp. 299-336
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MMO_1957_6_a5,
author = {B. I. Plotkin},
title = {Radical and semi-simple groups},
journal = {Trudy Moskovskogo matemati\v{c}eskogo ob\^{s}estva},
pages = {299--336},
year = {1957},
volume = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1957_6_a5/}
}
B. I. Plotkin. Radical and semi-simple groups. Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 6 (1957), pp. 299-336. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1957_6_a5/