Homology invariants of topological spaces
Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 5 (1956), pp. 3-80
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MMO_1956_5_a0,
author = {M. F. Bokshtein},
title = {Homology invariants of topological spaces},
journal = {Trudy Moskovskogo matemati\v{c}eskogo ob\^{s}estva},
pages = {3--80},
year = {1956},
volume = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1956_5_a0/}
}
M. F. Bokshtein. Homology invariants of topological spaces. Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 5 (1956), pp. 3-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1956_5_a0/