Anatole Katok
Moscow mathematical journal, Tome 4 (2004) no. 4, pp. 977-979
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MMJ_2004_4_4_a7,
author = {M. I. Brin and B. Hasselblat and Yu. S. Ilyashenko and A. G. Kushnirenko and Ya. B. Pesin and A. B. Sossinski and M. A. Tsfasman},
title = {Anatole {Katok}},
journal = {Moscow mathematical journal},
pages = {977--979},
year = {2004},
volume = {4},
number = {4},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMJ_2004_4_4_a7/}
}
TY - JOUR AU - M. I. Brin AU - B. Hasselblat AU - Yu. S. Ilyashenko AU - A. G. Kushnirenko AU - Ya. B. Pesin AU - A. B. Sossinski AU - M. A. Tsfasman TI - Anatole Katok JO - Moscow mathematical journal PY - 2004 SP - 977 EP - 979 VL - 4 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMJ_2004_4_4_a7/ LA - en ID - MMJ_2004_4_4_a7 ER -
M. I. Brin; B. Hasselblat; Yu. S. Ilyashenko; A. G. Kushnirenko; Ya. B. Pesin; A. B. Sossinski; M. A. Tsfasman. Anatole Katok. Moscow mathematical journal, Tome 4 (2004) no. 4, pp. 977-979. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMJ_2004_4_4_a7/