Intersections sur des courbes modulaires.
Manuscripta mathematica, Tome 80 (1993) no. 3, pp. 283-290
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1993__80_3_155876,
author = {Loic Merel},
title = {Intersections sur des courbes modulaires.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {283--290},
year = {1993},
volume = {80},
number = {3},
zbl = {0812.14013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1993__80_3_155876/}
}
Loic Merel. Intersections sur des courbes modulaires.. Manuscripta mathematica, Tome 80 (1993) no. 3, pp. 283-290. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1993__80_3_155876/