Über gewisse G-stabile Teilmengen in pojektiven Räumen.
Manuscripta mathematica, Tome 66 (1990) no. 1, pp. 1-16
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1990__66_1_155455,
author = {Franz Pauer},
title = {\"Uber gewisse {G-stabile} {Teilmengen} in pojektiven {R\"aumen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {1--16},
year = {1990},
volume = {66},
number = {1},
zbl = {0705.14044},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1990__66_1_155455/}
}
Franz Pauer. Über gewisse G-stabile Teilmengen in pojektiven Räumen.. Manuscripta mathematica, Tome 66 (1990) no. 1, pp. 1-16. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1990__66_1_155455/