Parties d'ensembles B-Normaux.
Manuscripta mathematica, Tome 62 (1988) no. 3, pp. 317-336
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1988__62_3_155349,
author = {Jean-Pierre Borel},
title = {Parties d'ensembles {B-Normaux.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {317--336},
year = {1988},
volume = {62},
number = {3},
zbl = {0665.10034},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1988__62_3_155349/}
}
Jean-Pierre Borel. Parties d'ensembles B-Normaux.. Manuscripta mathematica, Tome 62 (1988) no. 3, pp. 317-336. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1988__62_3_155349/