Ideaux de polynomes et ideaux de valeurs.
Manuscripta mathematica, Tome 60 (1988) no. 2, pp. 277-298
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1988__60_2_155282,
author = {Jean-Luc Chabert},
title = {Ideaux de polynomes et ideaux de valeurs.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {277--298},
year = {1988},
volume = {60},
number = {2},
zbl = {0644.13006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1988__60_2_155282/}
}
Jean-Luc Chabert. Ideaux de polynomes et ideaux de valeurs.. Manuscripta mathematica, Tome 60 (1988) no. 2, pp. 277-298. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1988__60_2_155282/