Über gewisse Poincaré'sche Reihen zu elliptischen Modulgruppen.
Manuscripta mathematica, Tome 59 (1987), pp. 423-440
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1987__59_155259,
author = {Ulrich Christian},
title = {\"Uber gewisse {Poincar\'e'sche} {Reihen} zu elliptischen {Modulgruppen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {423--440},
year = {1987},
volume = {59},
zbl = {0627.10016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1987__59_155259/}
}
Ulrich Christian. Über gewisse Poincaré'sche Reihen zu elliptischen Modulgruppen.. Manuscripta mathematica, Tome 59 (1987), pp. 423-440. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1987__59_155259/