Die zweifachen Blutelschen Kegelschnittflächen.
Manuscripta mathematica, Tome 55 (1986), pp. 9-38
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1986__55_155125,
author = {Wendelin Degen},
title = {Die zweifachen {Blutelschen} {Kegelschnittfl\"achen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {9--38},
year = {1986},
volume = {55},
zbl = {0585.53005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1986__55_155125/}
}
Wendelin Degen. Die zweifachen Blutelschen Kegelschnittflächen.. Manuscripta mathematica, Tome 55 (1986), pp. 9-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1986__55_155125/