Ebene algebraische Kurven vom Typ p, q.
Manuscripta mathematica, Tome 49 (1984), pp. 165-176
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1984__49_155040,
author = {Helmut Knebl},
title = {Ebene algebraische {Kurven} vom {Typ} p, q.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {165--176},
year = {1984},
volume = {49},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1984__49_155040/}
}
Helmut Knebl. Ebene algebraische Kurven vom Typ p, q.. Manuscripta mathematica, Tome 49 (1984), pp. 165-176. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1984__49_155040/