Zur Verzweigung bei einfachen Eigenwerten.
Manuscripta mathematica, Tome 38 (1982), pp. 77-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1982__38_154849,
author = {Helmut Weber},
title = {Zur {Verzweigung} bei einfachen {Eigenwerten.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {77--86},
year = {1982},
volume = {38},
zbl = {0479.65036},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1982__38_154849/}
}
Helmut Weber. Zur Verzweigung bei einfachen Eigenwerten.. Manuscripta mathematica, Tome 38 (1982), pp. 77-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1982__38_154849/