Lokale Kennzeichnungen der Minimalhyperregelflächen.
Manuscripta mathematica, Tome 37 (1982), pp. 127-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1982__37_154833,
author = {G\"unter Aumann},
title = {Lokale {Kennzeichnungen} der {Minimalhyperregelfl\"achen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {127--134},
year = {1982},
volume = {37},
zbl = {0482.53004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1982__37_154833/}
}
Günter Aumann. Lokale Kennzeichnungen der Minimalhyperregelflächen.. Manuscripta mathematica, Tome 37 (1982), pp. 127-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1982__37_154833/