Zur lokalen Hochschild-Homologie eines komplexen Raums.
Manuscripta mathematica, Tome 37 (1982), pp. 27-48
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1982__37_154826,
author = {Klaus Wolffhardt},
title = {Zur lokalen {Hochschild-Homologie} eines komplexen {Raums.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {27--48},
year = {1982},
volume = {37},
zbl = {0481.32003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1982__37_154826/}
}
Klaus Wolffhardt. Zur lokalen Hochschild-Homologie eines komplexen Raums.. Manuscripta mathematica, Tome 37 (1982), pp. 27-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1982__37_154826/