Isometrische Immersionen des n-dim. hyperbolischen Raumes Hn in E4n-3.
Manuscripta mathematica, Tome 34 (1981), pp. 265-278
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1981__34_154775,
author = {Wolfgang Henke},
title = {Isometrische {Immersionen} des n-dim. hyperbolischen {Raumes} {Hn} in {E4n-3.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {265--278},
year = {1981},
volume = {34},
zbl = {0458.53035},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1981__34_154775/}
}
Wolfgang Henke. Isometrische Immersionen des n-dim. hyperbolischen Raumes Hn in E4n-3.. Manuscripta mathematica, Tome 34 (1981), pp. 265-278. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1981__34_154775/