Gruppenklassen, deren kritische Gruppen minimal nicht nilpotent sind.
Manuscripta mathematica, Tome 27 (1979), pp. 113-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1979__27_154607,
author = {Otto-Uwe Kramer},
title = {Gruppenklassen, deren kritische {Gruppen} minimal nicht nilpotent sind.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {113--124},
year = {1979},
volume = {27},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1979__27_154607/}
}
Otto-Uwe Kramer. Gruppenklassen, deren kritische Gruppen minimal nicht nilpotent sind.. Manuscripta mathematica, Tome 27 (1979), pp. 113-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1979__27_154607/