Die 1/2-Lokalisierung des Spektrums MSO.
Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 359-364
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__22_154501,
author = {Rolf Kultze},
title = {Die {1/2-Lokalisierung} des {Spektrums} {MSO.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {359--364},
year = {1977},
volume = {22},
zbl = {0363.55004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154501/}
}
Rolf Kultze. Die 1/2-Lokalisierung des Spektrums MSO.. Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 359-364. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154501/