Metrische Zusammenhänge und Torsion bei einfachen p-Vektoren.
Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 271-288
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__22_154496,
author = {Imme Haubitz},
title = {Metrische {Zusammenh\"ange} und {Torsion} bei einfachen {p-Vektoren.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {271--288},
year = {1977},
volume = {22},
zbl = {0369.53034},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154496/}
}
Imme Haubitz. Metrische Zusammenhänge und Torsion bei einfachen p-Vektoren.. Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 271-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154496/