Über das Modell einer nicht-Newtonschen Flüssigkeit mit Relaxationseigenschaften.
Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 131-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__22_154485,
author = {Wolf von Wahl},
title = {\"Uber das {Modell} einer {nicht-Newtonschen} {Fl\"ussigkeit} mit {Relaxationseigenschaften.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {131--136},
year = {1977},
volume = {22},
zbl = {0402.76010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154485/}
}
Wolf von Wahl. Über das Modell einer nicht-Newtonschen Flüssigkeit mit Relaxationseigenschaften.. Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 131-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154485/