Quasihomogene Singularitäten algebraischer Kurven.
Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 47-62 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MM2_1977__22_154480,
     author = {Ernst Kunz and Walter Ruppert},
     title = {Quasihomogene {Singularit\"aten} algebraischer {Kurven.}},
     journal = {Manuscripta mathematica},
     pages = {47--62},
     year = {1977},
     volume = {22},
     zbl = {0364.14006},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154480/}
}
TY  - JOUR
AU  - Ernst Kunz
AU  - Walter Ruppert
TI  - Quasihomogene Singularitäten algebraischer Kurven.
JO  - Manuscripta mathematica
PY  - 1977
SP  - 47
EP  - 62
VL  - 22
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154480/
ID  - MM2_1977__22_154480
ER  - 
%0 Journal Article
%A Ernst Kunz
%A Walter Ruppert
%T Quasihomogene Singularitäten algebraischer Kurven.
%J Manuscripta mathematica
%D 1977
%P 47-62
%V 22
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154480/
%F MM2_1977__22_154480
Ernst Kunz; Walter Ruppert. Quasihomogene Singularitäten algebraischer Kurven.. Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 47-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154480/