Das Entscheidungsproblem der Klasse von Formeln, die höchstens zwei Primformeln enthalten.
Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 13-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__22_154477,
author = {Martin Wirsing},
title = {Das {Entscheidungsproblem} der {Klasse} von {Formeln,} die h\"ochstens zwei {Primformeln} enthalten.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {13--26},
year = {1977},
volume = {22},
zbl = {0365.02035},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154477/}
}
Martin Wirsing. Das Entscheidungsproblem der Klasse von Formeln, die höchstens zwei Primformeln enthalten.. Manuscripta mathematica, Tome 22 (1977), pp. 13-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__22_154477/