Infinitesimale Deformationen von Diedersingularitäten.
Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 377-400
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__20_154450,
author = {K. Behnke and O. Riemenschneider},
title = {Infinitesimale {Deformationen} von {Diedersingularit\"aten.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {377--400},
year = {1977},
volume = {20},
zbl = {0354.32031},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154450/}
}
K. Behnke; O. Riemenschneider. Infinitesimale Deformationen von Diedersingularitäten.. Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 377-400. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154450/