Ausstrahlungsproblem des Laplace-Operators für eine Klasse der Gebiete mit unbeschränktem Rand.
Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 355-376
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__20_154449,
author = {Jukka Saranen},
title = {Ausstrahlungsproblem des {Laplace-Operators} f\"ur eine {Klasse} der {Gebiete} mit unbeschr\"anktem {Rand.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {355--376},
year = {1977},
volume = {20},
zbl = {0353.35030},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154449/}
}
Jukka Saranen. Ausstrahlungsproblem des Laplace-Operators für eine Klasse der Gebiete mit unbeschränktem Rand.. Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 355-376. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154449/