Konstruktion von Fundamentallösungen für Convolutoren in Roumieuschen Ultradistributionsräumen.
Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 263-276
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__20_154442,
author = {Olaf von Grudzinski},
title = {Konstruktion von {Fundamentall\"osungen} f\"ur {Convolutoren} in {Roumieuschen} {Ultradistributionsr\"aumen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {263--276},
year = {1977},
volume = {20},
zbl = {0348.46032},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154442/}
}
Olaf von Grudzinski. Konstruktion von Fundamentallösungen für Convolutoren in Roumieuschen Ultradistributionsräumen.. Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 263-276. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154442/