Lp-Abschätzungen und klassische Lösungen für nichtlineare Wellengleichungen II.
Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 227-244
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__20_154439,
author = {Hartmut Pecher},
title = {Lp-Absch\"atzungen und klassische {L\"osungen} f\"ur nichtlineare {Wellengleichungen} {II.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {227--244},
year = {1977},
volume = {20},
zbl = {0359.35051},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154439/}
}
Hartmut Pecher. Lp-Abschätzungen und klassische Lösungen für nichtlineare Wellengleichungen II.. Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 227-244. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154439/