Prämessbare Funktionen.
Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 141-152
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__20_154433,
author = {J\"urgen Lehn},
title = {Pr\"amessbare {Funktionen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {141--152},
year = {1977},
volume = {20},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154433/}
}
Jürgen Lehn. Prämessbare Funktionen.. Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 141-152. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154433/