Über die Wertannahme der Ahlfors Funktion in beliebigen Gebieten.
Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 133-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__20_154432,
author = {Eckehard R\"oding},
title = {\"Uber die {Wertannahme} der {Ahlfors} {Funktion} in beliebigen {Gebieten.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {133--140},
year = {1977},
volume = {20},
zbl = {0341.30017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154432/}
}
Eckehard Röding. Über die Wertannahme der Ahlfors Funktion in beliebigen Gebieten.. Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 133-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154432/