Gruppen und Halbgruppen verallgemeinerter Skalaroperatoren.
Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 105-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1977__20_154430,
author = {Dieter Lutz},
title = {Gruppen und {Halbgruppen} verallgemeinerter {Skalaroperatoren.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {105--118},
year = {1977},
volume = {20},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154430/}
}
Dieter Lutz. Gruppen und Halbgruppen verallgemeinerter Skalaroperatoren.. Manuscripta mathematica, Tome 20 (1977), pp. 105-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1977__20_154430/