Endliche Erzeugbarkeit im Ring aller holomorphen Funktionen.
Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 375-384
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1976__19_154422,
author = {Klaus Langmann},
title = {Endliche {Erzeugbarkeit} im {Ring} aller holomorphen {Funktionen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {375--384},
year = {1976},
volume = {19},
zbl = {0353.32019},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154422/}
}
Klaus Langmann. Endliche Erzeugbarkeit im Ring aller holomorphen Funktionen.. Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 375-384. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154422/