Über beschränkte Mengen in induktiven Limiten topologischer Vektorräume.
Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 365-374
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1976__19_154421,
author = {W. Ruess and Robert Wagner},
title = {\"Uber beschr\"ankte {Mengen} in induktiven {Limiten} topologischer {Vektorr\"aume.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {365--374},
year = {1976},
volume = {19},
zbl = {0329.46002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154421/}
}
W. Ruess; Robert Wagner. Über beschränkte Mengen in induktiven Limiten topologischer Vektorräume.. Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 365-374. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154421/