Konstruktion von Fundamentallösungen für Convolutoren.
Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 283-318
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1976__19_154419,
author = {Olaf von Grudzinski},
title = {Konstruktion von {Fundamentall\"osungen} f\"ur {Convolutoren.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {283--318},
year = {1976},
volume = {19},
zbl = {0327.35010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154419/}
}
Olaf von Grudzinski. Konstruktion von Fundamentallösungen für Convolutoren.. Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 283-318. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154419/