Zum Integrationsproblem sphärischer Hüllkurvenpaare.
Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 189-194
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1976__19_154413,
author = {J\"urgen T\"olke},
title = {Zum {Integrationsproblem} sph\"arischer {H\"ullkurvenpaare.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {189--194},
year = {1976},
volume = {19},
zbl = {0334.53002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154413/}
}
Jürgen Tölke. Zum Integrationsproblem sphärischer Hüllkurvenpaare.. Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 189-194. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154413/