Zerlegung total gerichteter Graphen in Kreise.
Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 151-164
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1976__19_154411,
author = {Norbert K\"ohler},
title = {Zerlegung total gerichteter {Graphen} in {Kreise.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {151--164},
year = {1976},
volume = {19},
zbl = {0328.05112},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154411/}
}
Norbert Köhler. Zerlegung total gerichteter Graphen in Kreise.. Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 151-164. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154411/