Quasi-Frobenius-Algebren und lokal vollständige Durchschnitte.
Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 75-104
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1976__19_154407,
author = {G\"unter Scheja and Uwe Storch},
title = {Quasi-Frobenius-Algebren und lokal vollst\"andige {Durchschnitte.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {75--104},
year = {1976},
volume = {19},
zbl = {0329.13011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154407/}
}
Günter Scheja; Uwe Storch. Quasi-Frobenius-Algebren und lokal vollständige Durchschnitte.. Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 75-104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154407/