Über das Spektrum des Laplace-Operators in einigen unbeschränkten Gebieten.
Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 47-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1976__19_154405,
author = {Jukka Saranen},
title = {\"Uber das {Spektrum} des {Laplace-Operators} in einigen unbeschr\"ankten {Gebieten.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {47--56},
year = {1976},
volume = {19},
zbl = {0327.35055},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154405/}
}
Jukka Saranen. Über das Spektrum des Laplace-Operators in einigen unbeschränkten Gebieten.. Manuscripta mathematica, Tome 19 (1976), pp. 47-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1976__19_154405/