Minimallösungen von Differenzengleichungen in quasinormierten Abelschen Gruppen.
Manuscripta mathematica, Tome 17 (1975), pp. 105-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__17_154360,
author = {Dieter Hoffmann},
title = {Minimall\"osungen von {Differenzengleichungen} in quasinormierten {Abelschen} {Gruppen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {105--122},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0316.39004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__17_154360/}
}
Dieter Hoffmann. Minimallösungen von Differenzengleichungen in quasinormierten Abelschen Gruppen.. Manuscripta mathematica, Tome 17 (1975), pp. 105-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__17_154360/