Sur le produit tensoriel des groupes affines.
Manuscripta mathematica, Tome 17 (1975), pp. 21-54
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__17_154355,
author = {Henri Gaudier},
title = {Sur le produit tensoriel des groupes affines.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {21--54},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0313.14009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__17_154355/}
}
Henri Gaudier. Sur le produit tensoriel des groupes affines.. Manuscripta mathematica, Tome 17 (1975), pp. 21-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__17_154355/