Richtungsuniformisierung bei analytischen Mengen.
Manuscripta mathematica, Tome 17 (1975), pp. 15-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__17_154354,
author = {Hans-J\"org Reiffen},
title = {Richtungsuniformisierung bei analytischen {Mengen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {15--20},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0316.32001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__17_154354/}
}
Hans-Jörg Reiffen. Richtungsuniformisierung bei analytischen Mengen.. Manuscripta mathematica, Tome 17 (1975), pp. 15-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__17_154354/