Die Klassengruppen quadratischer und kubischer Zahlkörper und die Selmer-Gruppen gewisser elliptischer Kurven.
Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 333-362
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__16_154348,
author = {Gerhard Frey},
title = {Die {Klassengruppen} quadratischer und kubischer {Zahlk\"orper} und die {Selmer-Gruppen} gewisser elliptischer {Kurven.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {333--362},
year = {1975},
volume = {16},
zbl = {0317.14016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154348/}
}
Gerhard Frey. Die Klassengruppen quadratischer und kubischer Zahlkörper und die Selmer-Gruppen gewisser elliptischer Kurven.. Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 333-362. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154348/