Die Struktur endlicher schwach abgeschlossener Jordanalgebren. Teil I. Stetige Jordanalgebren.
Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 277-306
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__16_154346,
author = {Gerhard Janssen},
title = {Die {Struktur} endlicher schwach abgeschlossener {Jordanalgebren.} {Teil} {I.} {Stetige} {Jordanalgebren.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {277--306},
year = {1975},
volume = {16},
zbl = {0318.17013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154346/}
}
Gerhard Janssen. Die Struktur endlicher schwach abgeschlossener Jordanalgebren. Teil I. Stetige Jordanalgebren.. Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 277-306. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154346/