Eine Spektralsequenz in der stetigen Kohomologietheorie topologischer Gruppen.
Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 151-168
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__16_154339,
author = {Andreas Stieglitz},
title = {Eine {Spektralsequenz} in der stetigen {Kohomologietheorie} topologischer {Gruppen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {151--168},
year = {1975},
volume = {16},
zbl = {0317.57023},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154339/}
}
Andreas Stieglitz. Eine Spektralsequenz in der stetigen Kohomologietheorie topologischer Gruppen.. Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 151-168. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154339/