Über assoziierte lineare und lokalkonvexe Topologien.
Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 27-46
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__16_154332,
author = {Susanne Dierolf},
title = {\"Uber assoziierte lineare und lokalkonvexe {Topologien.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {27--46},
year = {1975},
volume = {16},
zbl = {0317.46005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154332/}
}
Susanne Dierolf. Über assoziierte lineare und lokalkonvexe Topologien.. Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 27-46. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154332/