Verallgemeinerungen eines Satzes von S. Piccard.
Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 11-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__16_154331,
author = {Wolfgang Sander},
title = {Verallgemeinerungen eines {Satzes} von {S.} {Piccard.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {11--26},
year = {1975},
volume = {16},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154331/}
}
Wolfgang Sander. Verallgemeinerungen eines Satzes von S. Piccard.. Manuscripta mathematica, Tome 16 (1975), pp. 11-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__16_154331/