Elementare Kennzeichnungen der symmetrischen Schrotung.
Manuscripta mathematica, Tome 15 (1975), pp. 309-322
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__15_154323,
author = {J\"urgen T\"olke},
title = {Elementare {Kennzeichnungen} der symmetrischen {Schrotung.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {309--322},
year = {1975},
volume = {15},
zbl = {0319.53013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__15_154323/}
}
Jürgen Tölke. Elementare Kennzeichnungen der symmetrischen Schrotung.. Manuscripta mathematica, Tome 15 (1975), pp. 309-322. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__15_154323/