Aufspaltungen linearer gewöhnlicher Differentialoperatoren und der zugehörigen Greenschen Funktion.
Manuscripta mathematica, Tome 15 (1975), pp. 289-308
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__15_154322,
author = {Ulrich Trottenberg},
title = {Aufspaltungen linearer gew\"ohnlicher {Differentialoperatoren} und der zugeh\"origen {Greenschen} {Funktion.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {289--308},
year = {1975},
volume = {15},
zbl = {0314.34027},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__15_154322/}
}
Ulrich Trottenberg. Aufspaltungen linearer gewöhnlicher Differentialoperatoren und der zugehörigen Greenschen Funktion.. Manuscripta mathematica, Tome 15 (1975), pp. 289-308. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__15_154322/