Ein Beitrag zur Verzweigungstheorie.
Manuscripta mathematica, Tome 15 (1975), pp. 211-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1975__15_154316,
author = {Konstantin Stathak\'opoulos},
title = {Ein {Beitrag} zur {Verzweigungstheorie.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {211--218},
year = {1975},
volume = {15},
zbl = {0314.47040},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__15_154316/}
}
Konstantin Stathakópoulos. Ein Beitrag zur Verzweigungstheorie.. Manuscripta mathematica, Tome 15 (1975), pp. 211-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1975__15_154316/